Пассажиры рейса Москва — Симферополь компании Red Wings сняли на видео мужчину, из-за действий которого самолет вынужден был вернуться в Домодедово.
На кадрах видно, как пассажиры пытаются успокоить дебошира. По словам девушки, снимавшей ролик, мужчина «начал сходить с ума»: побил свою подругу и несколько раз ударил телефоном по голове соседа.
Ранее очевидцы инцидента рассказывали, что пассажир вел себя неадекватно. Он кричал, что «пилоты спят» и самолет падает, а после замечаний со стороны бортпроводников набросился на сидевшего рядом пожилого мужчину.
Дебошира связали и сняли с борта.
В Домодедово мужчину отправили к медикам, однако их усилия не принесли результата, пассажир скончался от острой сердечной недостаточности. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Читайте также: Ад в Идлибе: ВКС России выжигают наступающих боевиков (Видео)
Источник: